Ul-gsm.ru

Спортивный обзор

Юрьев сменил Мяуса на посту главного тренера сборной России по хоккею с мячом

Исполком Федерации хоккея с мячом России в четверг принял отставку Мяуса. В прошедшем сезоне Юрьев привел «СКА- Нефтяник» к золоту чемпионата России.

«Я попросил отставку, потому что хочу сосредоточиться на работе в аппарате федерации. Была предложена кандидатура Юрьева, он возглавит команду», - сказал Мяус.

На чемпионате мира 2017 года мужская сборная России проиграла команде Швеции в финале со счетом 6:10 и заняла второе место.

Кларк и Уиллис сенсационно победили Эрбера и Маю во 2-м круге Уимблдона

В третьей партии британцы отыграли шесть сетболов на своей подаче при счёте 4:5, а четвёртую партию упустили с тройного матчбола на приёме.

Матч продолжался 3 часа 12 минут. Кларк и Уиллис выполнили 19 эйсов, допустили 12 двойных ошибок и реализовали 3 брейк-пойнта из 9. На счету Эрбера и Маю 8 эйсов, 7 двойных и 2 использованных брейк-пойнта из 16.

В третьем раунде британцы сыграют с австрийцем Оливером Марахом и хорватом Мате Павичем.